Endrangliste 7.Himmelfahrtsturnier

Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ fBHZ Spiele Punkte
1. 046 Uli Brahe Mathias Lafrentz NMS / HRBU 5 15 72 5:0 65:39
2. 032 Nikolai Thomas PC-Kiel 5 14 69 5:0 65:33
3. 022 Arndt Ottolski Rainer Hafemann PF Dingen / HRBU 4 18 76 4:1 61:40
4. 047 Gösta Andre X 4 14 73 4:1 54:29
5. 029 Ulrike Herbst Bianca Barthel PC-Kiel 4 14 63 4:1 55:38
6. 005 Marion Lange Melvyn Lange Idstedt 4 14 62 4:1 55:38
7. 003 Maike Paustian Buffy PF Dingen / Unbekannt 4 13 78 4:1 64:45
8. 021 Lasse Lohrer Andreas Creutzberg Hamboule / Unbekannt 4 13 76 4:1 62:28
9. 037 Beate Dünkler Michael Dünkler Lemsahler SV 4 11 66 4:1 62:46
10. 009 Simone Münchow Klaus Münchow Red Boule 3 18 68 3:2 56:51
11. 008 Bruno Goltzsch Werner Ente PF Dingen 3 16 66 3:2 56:47
12. 004 Paul Loth Silvia Voss HRBU 3 16 63 3:2 61:29
13. 028 Knut Hanssen Claus Zemeitat PF Dingen 3 14 70 3:2 47:46
14. 012 Daryn Lange Stefanie Lange Idstedt 3 14 67 3:2 53:46
15. 040 Reimer Stäcker Gönke Rohwedder Lockstedt 3 14 65 3:2 49:47
16. 007 Bärbel Rolf PC-Kiel 3 14 62 3:2 45:46
17. 031 Michaela Herbst Alexander Fischer Kronshagen 3 13 66 3:2 49:49
18. 033 Kerstin Thomsen Ernst-Guenther Laffrenzen Boule-Terrier Viöl 3 13 58 3:2 58:50
19. 045 Kerstin Wollny Andreas Meyer HRBU 3 11 66 3:2 43:58
20. 030 Birgit Glade Reiner Lauch Unbekannt / HRBU 3 11 65 3:2 45:45
21. 016 Peter Hoogen Jörg Hagge HRBU 3 11 64 3:2 59:37
22. 043 Gerhard Lemburg Elke Lemburg Boule Dozer Burg 3 11 64 3:2 55:42
23. 013 Jan Hinrichs Brigitte Hinrichs Hamboule / Vereinslos 3 9 64 3:2 52:42
24. 025 Jutta Ladendorf Klaus Freitag Nordseebouler Büsum 2 16 59 2:3 40:61
25. 010 Inken Gradert Wolfgang Suck Red Boule 2 14 62 2:3 47:48
26. 024 tim kubach michael schan hrc 2 14 60 2:3 50:52
27. 041 Hega Utecht Horst Frey Lockstedt 2 14 60 2:3 36:55
28. 020 Gaby Emken Görge Schüchler HRBU 2 14 57 2:3 58:58
29. 001 Manni Brandt Thom Ajang PC-Kiel 2 13 62 2:3 42:53
30. 034 Hans-Günter Thomsen Johannes Petersen Boule-Terrier Viöl 2 13 59 2:3 46:48
31. 014 Carsten Jaeger Julia Schöne Lüneburg / PF Dingen 2 13 56 2:3 43:48
32. 048 Jonas David X 2 11 65 2:3 35:45
33. 018 Kuddel Meglin Waltraut Meglin HRBU 2 10 61 2:3 52:45
34. 002 Veronika Schlegel Ile Sötje PF Dingen 2 10 60 2:3 43:52
35. 036 Jan Ketelhohn Helmut Müller Kronshagen 2 10 59 2:3 55:50
36. 019 Volker Letellier Georg Wulf Hamboule 2 10 56 2:3 41:47
37. 039 Wulf von Soosten Gerd Hesse PF Dingen / Oelixdorf 2 9 52 2:3 40:52
38. 017 Ulrich Löwer Dorothea Binpark 1 13 61 1:4 42:56
39. 015 Thomas Paulsen Tanja Weißbeck PF Dingen / Idstedt 1 12 57 1:4 43:61
40. 026 Uli Hofmann Gerhard Nöldeke PF Dingen 1 12 57 1:4 42:62
41. 027 Michael Uzarewicz Dirk Carstens HRBU 1 11 61 1:4 37:60
42. 023 Manfred Habenicht Inga Habenicht Geestbouler Breklum 1 11 52 1:4 29:63
43. 042 Hans Müller Reiner Scholl Boule Dozer Burg 1 9 55 1:4 39:53
44. 035 Heiko Jens Bierson Einfelder BouleLetten 1 8 53 1:4 45:62
45. 006 Jürgen Christ Hans-M.Stutzke PC-Kiel / Kronshagen 0 10 54 0:5 14:65
46. 011 Christina Lescow Thomas Schellschmidt Red Boule 0 7 54 0:5 42:65

SPORT Software - Ottmar Krämer-Fuhrmann