Endrangliste 11.Kohlturnier

Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ fBHZ Spiele Punkte Freilos
1. 022 Karl-Heinz Meglin Mathias L. HRBU / kein Verein 5 15 76 5:0 65:26  
2. 034 Manfred Göttsch Johannes Petersen Viöl 5 14 70 5:0 65:36  
3. 018 Peter Hoogen Uli Brahe HRBU 4 17 68 4:1 57:33  
4. 019 Freitag, Klaus Lange, Stefanie Nordsee-Bouler Büsum / Idstedter Petanque club 4 15 69 4:1 55:42  
5. 029 Phillipp-Christian Koch Christian Koch HRBU 4 14 71 4:1 62:49  
6. 021 Michaela Herbst Thomas Herbst NPC 4 10 66 4:1 60:35  
7. 025 Paulsen, Thomas Werner kein Verein 3 16 65 3:2 57:49  
8. 011 Arndt ottolski Görge schüchler Petanquefreunde Dingen / HRBU 3 15 67 3:2 58:36  
9. 006 Lukas Wohlleben Maike Paustian HRBU / Petanquefreunde Dingen 3 15 63 3:2 57:32  
10. 038 Melvyn Lange Klaus Münchow Idstedter Petanque club / Red Boule Bad Segeberg 3 14 64 3:2 51:42  
11. 005 Veronika Schlegel Hans Ottolski Petanquefreunde Dingen 3 14 62 3:2 52:46  
12. 012 Winfried Bohnhoff Bernd HRBU 3 13 65 3:2 47:41 1
13. 013 Dagmar Creutzberg Andreas Creutzberg HBC 3 12 70 3:2 51:41  
14. 015 Wolfgang Joohs Jürgen Held Idstedt 3 11 69 3:2 42:38  
15. 023 Rolf Frankenthal Anke Frankenthal NSV 3 11 68 3:2 44:48  
16. 016 Mario Kolbe Ile Sötje kein Verein / Petanquefreunde Dingen 3 11 66 3:2 47:42  
17. 004 Mario Kohn Daryn Lange Petanquefreunde Dingen / Idstedter Petanque club 3 10 67 3:2 55:45 3
18. 002 Jan Hinrichs Brigitte Hinrichs Hamboule / kein Verein 2 17 61 2:3 43:54  
19. 028 Knut Hanssen Jutta Gemüth Petanquefreunde Dingen 2 15 62 2:3 49:54  
20. 024 Poltrock, Bärbel Schultze, Rolf NPC 2 14 60 2:3 41:51  
21. 037 Klaus Witte Sandra Witte Belle Boule Ahrensburg 2 14 57 2:3 33:45  
22. 027 Karl-Heinz Bankert Elisabeth Bankert kein Verein 2 13 60 2:3 35:52 2
23. 033 Robin Carstens Denny Wagle HRBU / CDB 2 12 61 2:3 51:45  
24. 017 Gerhard Prieß Peter Norderstedt freie Boulegruppe / kein Verein 2 12 59 2:3 47:54  
25. 007 Dirk Carstens Michael Uzarewicz HRBU 2 12 58 2:3 40:53  
26. 001 Dietmar Gemüth Volker Brandt Petanquefreunde Dingen 2 12 58 2:3 41:59  
27. 003 Klaus Kaiser Renate Kaiser HRBU 2 11 58 2:3 57:55  
28. 030 Wulf Von Soosten Claus Zemeitat Geestbouler Oelixdorf / Petanquefreunde Dingen 1 13 64 1:4 37:56  
29. 036 Reiner Scholl Sabine Bubolz Burger Boule Dozer 1 11 62 1:4 43:59 4
30. 026 Marion Lange Alfred Fendselau Idstedter Petanque club 1 10 56 1:4 35:60  
31. 010 Gerd Hesse Hannelore Erbarth Geestbouler Oelixdorf 1 10 50 1:4 33:59 5
32. 032 Elke Stegemann Dieter Wede Geestbouler Oelixdorf 1 9 54 1:4 36:63  
33. 009 Ecki Schilling Niko Dziecielski Geestbouler Oelixdorf 1 8 57 1:4 36:52  

SPORT Software - Ottmar Krämer-Fuhrmann