Endrangliste 15. Kohlturnier

Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ fBHZ Spiele Punkte Freilos
1. 052 Johannes Petersen Manfred Göttsch Breklum / Viöl 5 14 81 5:0 65:23  
2. 012 Melvyn Lange Mo SSV Brammer 5 14 72 5:0 65:37  
3. 050 Gabriele Emken Rainer Hafermann Heide 4 17 61 4:1 62:37  
4. 048 Stefan Froschauer Anja Froschauer unbekannt 4 14 73 4:1 64:30  
5. 025 Arndt Ottolski Gerd Nöldeke PF Dingen 4 13 70 4:1 64:32  
6. 035 Thomas Günther Marion Günther PF Dingen 4 13 55 4:1 54:40 1
7. 041 Ile Zorro Heide 4 12 68 4:1 55:24  
8. 038 Dirk Carstens Niko Heide / Torpedo 4 11 66 4:1 55:22  
9. 046 Horst Donat Heide 4 10 66 4:1 63:37  
10. 010 Rainer Woltmann Christine Woltmann elmshorn 3 17 66 3:2 42:50  
11. 009 Jürgen Schulz Jörg Palm Idstedt / Lüneburg 3 17 62 3:2 53:35  
12. 029 Mario Kohn Michel Wott PF Dingen / SSV Brammer 3 16 67 3:2 54:54  
13. 011 Alfred Fendselau Marion Lange IPC / SSV Brammer 3 15 62 3:2 50:46  
14. 019 Carsten Clausen Karsten F. TOBI Boule Club 3 14 73 3:2 48:42  
15. 053 Volker Kruse Uwe Mangelsdorf unbekannt 3 13 76 3:2 50:54  
16. 004 Pieplau, Christa Dethlefs, Bärbel Sylter Bouletten 3 13 66 3:2 50:48  
17. 026 Sandra Fernandes Norbert Lehmann Geest-Bouler Breklum 3 13 60 3:2 55:55  
18. 015 Veronika Schlegel Peter Hoogen Heide 3 12 67 3:2 60:41  
19. 017 Sven Arfsten Michaela Warschatka 1. BC Mechenhard / unbekannt 3 12 65 3:2 48:51  
20. 003 Klaus Damrau Inge Damrau unbekannt 3 12 59 3:2 50:45  
21. 051 Heinke Cornils Karl-Heinz Cornils Viöl 3 11 58 3:2 45:48  
22. 014 Maike Paustian Bierson Heide / Boostedt 3 10 63 3:2 55:49 2
23. 045 Michael Dünkler Beate Dünkler Lemsahl 3 7 67 3:2 57:45  
24. 047 Heidi Straack Uwe Knutz unbekannt 2 16 57 2:3 42:59  
25. 027 Paul-Martin Andresen Wolfgang Lorenzen Geest-Bouler Breklum 2 16 57 2:3 32:54  
26. 028 Renate Kaiser Klaus Kaiser Geest-Bouler Breklum 2 16 56 2:3 35:57  
27. 044 Uwe Bremer Hartmut Tölke Husum 2 15 57 2:3 40:57  
28. 002 Julia Biß Volker Jahn Torpedo NMS / bcsp 2 14 59 2:3 57:62  
29. 037 Uli Brahe Felix Irurozqui Heide / HRC 2 12 64 2:3 58:48  
30. 006 Martina Dollberg Michael Dollberg SG Horst 2 12 57 2:3 40:51  
31. 016 Reinhard Soltau Heimtraud Bank elmshorn 2 11 63 2:3 38:56  
32. 049 Veronika Freitag Klaus Freitag Büsum 2 11 60 2:3 42:59  
33. 033 René Rousseau Karen Bräutigam CdB Lübeck 2 11 57 2:3 51:51  
34. 018 Reiner Lütje Jens Finnern TOBI Boule Club 2 11 57 2:3 41:52  
35. 032 Claus Zemeitat Anne Frömling PF Dingen / unbekannt 2 10 63 2:3 49:51  
36. 021 Alfred Neumann Bernd Siewert TOBI Boule Club 2 9 64 2:3 43:49 4
37. 031 Willi Bartels Peter Sievers SSV Brammer 2 9 63 2:3 52:57  
38. 030 Dieter Wott Lasse Struck SSV Brammer 1 13 56 1:4 33:58  
39. 023 Strohmeyer, Gerhard Ruhnau, Rüdiger Nordsee-Bouler Büsum / unbekannt 1 12 59 1:4 47:57  
40. 042 Joël Franke René Franke unbekannt 1 12 56 1:4 49:60  
41. 039 Nillofar Amirishari Kurosh Orfizadeh unbekannt 1 12 55 1:4 32:61  
42. 008 Birgit Stamm Norbert Stamm Eichenbouler Poyenberg 1 10 59 1:4 52:59 3
43. 007 Jens Peters Erika Schymura Sylter Bouletten / Eimsbütteler Bouledoxx 1 10 57 1:4 38:64  
44. 043 Karl-Heinz Bankert Elisabeth Bankert NPC 1 9 51 1:4 42:59 5
45. 005 Brigitte Kirchhoff Monika Knutz elmshorn 0 13 54 0:5 44:65  

SPORT Software - Ottmar Krämer-Fuhrmann